Общество

Что вас больше всего возмущает в России? что бы вы хотели изменить?

Олеся Шихова
Не в России, а в головах. Разруха в головах. Менталитет - вот что нужно поменять. Нетерпимось к фальши, умение объединяться и выдвигать не политические, а экономические требования. Вот чего нам всем не хватает. Арнелочка привет. Давно не пересекались.
Вова B-)
Лучший ответ
Олеся Шихова привет) и не воровать! тогда заживем?)
Люди . Прекрасные . Должны же наконец то жить по человечески .
Ни одна страна не пережила бы то, что выпало на долю России .
Тупость некоторых мутитов.
Юрий Ересько
Возмущаит, поведение молодых, сорокалетних девушек на корпаративах....уж больно долго до кондиции доходят...:-)....Привет!
Елена Невская
Олеся Шихова привет)) я не такая)
Многое возмущает. Но больше всего то, что народ продолжает увлекаться отравой для мозгов - табаком, алкоголем и наркотиками! Отсюда многие наши беды! Изменить это могла бы тотальная пропаганда против отравы, но никто не берётся за это.
Кайрат Кажин
Возмущение - есть продукт неудовлетворенности, которая происходит от нерегулярности чего-либо.
По этому надо установить в России общий для всех распорядок дня и ночи, что безусловно укрепит здоровье нации и прекратит всякие возмущения.
Liya Orozbekova
по куй на носатых, геев, бомжей, и т. п
повсеместное мудозвонство
Юля Нехведович
Пьянство и лодыри
Vepa Ishankuliyv
То что на светофорах нет фиолетого света:)))
Рыба тухнет с головы . Пока у нас в России такая власть - ничего не измениться :-(((
Евгений Янов
Vepa Ishankuliyv А чем тебе власть не угодила? если ты хреново живешь - ты просто лодырь.
я хотеть, чтобы построить коммунизьм
я бы хотел, чтобы каждый занимался своим делом
Да тут все нужно изменить. Изменить мозги Россиянам нужно и тогда все станет на свои места.
надо изменить пять главных столпов-основы государства : коррупция, казнокрадство, кумовщина, мздоимство и опричнина ...каждая из основ легко может быть убрана через расстрел, например...
Ментальность большенства людей и общественный строй.