Svetlana Starikova

Насос для дачи какой выбрать?!

Вобщем на даче калодец все поливаю в ручную ЗАЕ***ЛО уже сил нету! постоянно ругаюсь с предками, в этом году всё не могу больше!
У меня калодец -подскажите кокой насос купить что бы включил его в разетку и стой себе поливай со шланга скока влезет.

Юлия Дроздова

обычный родничек, ручеек и пр

Ирина Стырова

если дешёвый обычный глубинный, если по дороже то как станцию чтоб держал давление 12-15 тыщ

Евгений Топлинов

Любой погружной. Особый напор не нужен, так что больше по цене нужно заморачиваться.

А калодец - это колодец с калом? То есть с удобрениями?

Павел Мольков

Такой же как и на ручной качёк

Юл
Юлия

вам нужна мини насосная станция. У нас такая в колодце стоит и поливаем без проблем. Вот ипа такой. стоит около 4000 тысяч.