Сергей Ревин

какой насос надо купить в колодец, чтобы избавиться от гидроаккумулятора в ванной комнате на даче? Сейчас центробежный

Екатерина Ахметова

Гидроаккумулятор можно переместить под пол или в колодец, тип насоса не так важен, без гидроаккумулятора будет частое срабатывание контактов . которые в итоге и сгорят быстрее.

Мария Коростелёва

Гидроаккумулятор прежде всего спасает от гидроударов в системе и позволяет реже включаться насосу. ,
Без гидроаккумулятора выйдет из строя сам насос и система трубопроводов - из-за постоянных гидроударов с системе.
...Можете поставить типа "ручеёк" с датчиком тока воды - открыл - потекло - но давления на выходе не будет - будет слабая струйка.

OK
Oybek Karimov

Насос может быть любой вам надо просто купить новое реле давление. Которое работает без гидроаккамулятора. Открываете кран насос включается. Все тоже самое .

Ирина Шарова

Любой погружной

Иван Мельников

Или бак на крышу.