Иг
Игорь

Подскажите, какую купить плитку для ванной комнаты?

как по качеству плитка Белоруссии коллекция венеция?

Татьяна Корягина

лучше кафельную

Максим

Ту, которая понравится Вам. У всех свои предпочтения, они могут не совпадать.

Андрей Кузнецов

Среднестатистическая.есть проблемы у неё с геометрией и размерностью, но не более чем у других бюджетников. Хороший плиточник нужен просто и всё.

Мария Гордеева

плитка на ваш вкус, единственно рекомендую делать темные швы между плиткой (затирка с колером). Мы в первой квартире сделали белые швы -пипец им, желтеют..некрасивые. Потом в следующей квартире, умудренные опытом сделали черные швы. Черный может сочетаться и с белым, светлым и темным кафелем -короче с любым.

Василий Зайков

Посмотрите из прошлогодней коллекции - и по цене дешевле и по качеству получше можно выбрать.