Сергей Грушин

Обычная плитка в ванной комнате

Ванная комната выложена обычной кафельной плиткой, выложить новой нет возможности, скажите может существуют какие то накладки на плитку (,я имею в виду одну плитку) в виде каких то накладок, наклеек, чтобы как то разнообразить интерьер ванной

Денис

лет 15 будет нормально выглядеть

Елена Котова(Лященко)

я похулиганила с самой дешёвой плиткой.

Анна Студеникина

Хороша для ванной комнаты.

Ро
Роза

Гляньте портфолио архитекторов\дизайнеров в Архипрофи. Удобный, грамотный сервис, где можно найти кучу вариантов декора, дизайна интерьера и архитектурных решений для своих квартир и домов. А также можно заказать у них работу, проконсультироваться. archiprofi.ru/objects/?TAG=32656