Вадим Бартенев

Кафельная плитка в ванной

Ванная выложена однообразной белой плиткой, можно ли как то разнообразить ее, например какими нибудь накладками, наклейками, существуют ли такие?

Мария

Где вопрос то про котельную плитку в ванной?

Владимир Тарханов

Зачем портить плитку, купите яркие аксессуары- коврик, шторку, полочку, яркое мыло, подставки.

Артём

Можно. Существуют.

Б_
Белла ____

Неее, ни в коем случае не клейте накладки и наклейки, лучше разнообразте мебелью для ванной комнаты, например из ИКЕИ))

Ра
Раушания

у нас в супермаркетах вылжены образцы-иди и выбирай и мастера найдутся!! ! Ищите!!!

Авдонин Дмитрий

всё отклеится. Да, лучше яркие аксессуары

Евгений Антонов

Вы можете купить любой фриз (декор) в штучном варианте, или взять напрокат и отнести в интерьерную печать - там на хорошей пленке (плотная и должна хорошо мыться) вам отпечают метражом (швы только учтите) сколько надо.
Потом наклеите и получится красивая композиция (которую можно менять со временем) , самое дорогое в этом виде работ - услуга дизайнера, если есть знакомый работающий в 3дмак обойдется дешевле.
Так же можно использовать фото готового фриза (декора) из сети с хорошим разрешением или скоп. на сайте производителя

Анна Разоренова

Продаются такие наклейки для плитки в интернет-магазинах и очень хорошо украшают интерьер.

Drkhair

вот такое прикупила, правда на стекло. они полупрозрачные, надоедят, сниму.