Сергей Филатов

Дубль два ...) Как Вам плитка в ванную ?

Елена Кутузова

гадость
как клетки под микроскопом

Константин Зенкин

гадость какая!!

Валентина

Буду краток.ГОВНО.

Armen Zurnachyan

Честно говоря, не очень.. . Может быть, если бы были более жизнерадостные цвета?. . А то на воспаленный глаз крокодила больно похоже...

Виктория Хомякова

Нет.... я не готова с ней встречаться несколько раз в день....))

Александр Семенчуков

Мне не нравится. Но жить Вам.

Михаил Ишин

не очень, как будто много глаз на тебя смотрит, ещё и цвет ...серый .Брр себе бы не взяла

Анастасия Соколова

для туалета в кафе пойдет

Ирина Галаева

что то очень рябит

Алексей

Неееееееееееее....темно будет и *холодно*

Светлана Смирнова

Декорчик ещё тот.. . Видать, рисовали с похмелья: разводы на скатерти. присохшая глазунья, маслины раскатились по столу.. .
А ванная комната тут причём?

Алёна Байлова

А мне нравится. Веселенько. Правда, себе бы я совсем другую взяла - какую нибудь типа мозаики и мрамора, как в древнеримских купальнях)

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Кажется я нечего более безвкусного ещё не встречал, и думаю слов страшно и прочих тут будет маловато для описания всего этого безобразия, Тут гуано от рисунка до цветов, по максимуму.

Максим Листов

теплоты не хватает и уюта

Геннадий Полковников

Есения предложила вот это ДАА! а ваша напоминает и не волну и не восточный рисунок!! ! Да и цвет мрачноват

Анна Баринова

Нормально . Лучше по светлее

Наталья

уродство. небось и ванная у вас не 15 квадратных метров, да? так накуя вы плитку с принтом притащите туда? шоб ваще не было простарнства?