Ольга Матвеева

чем лучше очистить плитку в ванной?

с годами плитка покрывается налетом и теряет свой блистающий вид. налет оттирается, но с трудом.
какое проверенное средство посоветуете, чтобы легко все отмыть?

Игорь Козлов

Сходи в магазин где химию бытовую продают, там полно всяких средств для удаления известкового и мыльног налета, и вобще то все нормально с этим справляются.

Алексей Стёпин

самое простое и дешевое средство.... УКСУС разведенный водой ...

Виктория

А у меня все пемолюксом оттирается. Хотя, наверное, если много лет никто плитку не мыл, будет сложно.

Дмитрий Федоренко

есть такой спрей для чистки кухонных плит (уверен в России есть что-то подобное) , он очень едкий и пенится. распылить, подождать минут 5 и просто стереть губкой

Людмила Нестерова

Есть скоблилка для керамических электроплит - четко отскабливает налет с плитки в ванной и не царапает поверхность

Храпская Юлия

Cif что угодно разест

Анюта Бекасова

без всякой химии: миламиновые губки... супер-вещь! оч рекомендую...