Дмитрий Мартынов

Сделать ванную из обычной комнаты.

Хочу сделать ванную в обычной комнате подскажите какие проблемы могут возникнуть, потолок деревянный отштукатуренный, стены кирпичные отштукатуренные, пол деревянный, 2 этаж 2 этажного дома. Пока не знаю что сделать с полами чтоб не затопить соседей.

Наталия Губанова

Соглано СНИП над жилыми комнатами НЕЛЬЗЯ устраивать ванные помещения! Никто, никогда, этого НЕ разрешит!

Александр Зиатдинов

так делать запрещено.

Станислав

На пол - гидроизоляцию и никаких проблем, кроме согласования перепланировки квартиры.

Владимир Додонов

Прежде чем начнёте, обязательно согласуйте перепланировку-это сантехния, потом штрафами вас завалят, после согласования вам обязательно скажут при каких условиях работы вам разрешат перепланировку, т. е весь комплекс работ разложат по полочкам.

Михаил Скороходов

Где-то недавно в инете читала, что делать ванную комнату в обычной комнате запрещено. Соседи на вас пожалуются, вас заставят все вернуть как было.