Shurikvmb Shurikvmb

Чем отличается дом от дачи и мансарда от чердака?

Алёна Маркова

В ДОМЕ живут ПОСТОЯННО, а на ДАЧЕ только ЛЕТОМ.
ЧЕРДАК - в лучшем случае свалка хлама, а МАНСАРДА - с окнами и ЖИЛОЕ помещение.

Александр Агапов

Дом в жилой зоне, а на дачных массивах воду-свет-газ отключают на зиму, платежи разные итд, мансарда утепленная жилая комната, а чердак сарай )

Г.
Герой .

Наличием/отсутствием Евроремонта

Андрей Савченко

МАНСАРДА НЕ ЖИЛОЕ ПОМИЩЕНИЯ ИМЕЮЩЕЕ СКОС ПОТОЛКА И НЕ ИМЕЮЩАЯ ОТОПЛЕНИЯ ИНАЧЕ ЕТО 2 ЕТАЖ

Виталий Башкиров

Дом - для постоянного проживания, дача - для сезонного.

Мансарда - это, грубо говоря, жилой чердак.

Дима Данилов

Дом - строительное сооружение с помещениями для проживания людей. Дача - загородный дом городского жителя, не используемый для постоянного проживания. Чердак - нежилое помещение под кровлей. Мансарда — жилое помещение чердачного типа под мансардной крышей дома.

Кристина

Дом и дача никакой разницы нет. В доме в деревне можно прописатся а га даче нет. Мансарда это жилое помещение а чердак не жилое .

Ya Anechka

утеплением

Л*
Лена *******

Мансарда это летнее лежбище.. или полигон.. . А прописаться и на даче можно