Анастасия Каминская

как утеплить потолок второго этажа садового дома, выше будет мансарда на чердаке? P.S. если хотим зимовать.

Ро
Роман

Может стоить ее немного перестроить. Сегодня можно не только хорошо утеплить домик, но и значительно его расширить и облагородить применением системы ЛСТК - легкие стальные тонкостенные конструкции. Это недорогие экологичные быстро возводимые проекты домов, этажностью до 3-х. Из такого материала отлично делать мансарды и этажи выше первого. Загуглите"П-проект", оцените как люди делают: