К2
Кирилл 222

Как утеплить потолок???

Всем доброго времени суток. я пристроил комнату к частному дому. Хочу утеплять крышу следующим образом. Обрешетка крышы, сверху- клиенка, руберойд, профлист.... снизу еще раз клиенка на обрешенку мз нутри, минеральную вату 100мм, гидро-воздухоизоляционную мембрану и гипсокартом.... можно ли так утеплять и не будет ли собираться конденсат? за ранее всем спасибо....

Елена Носикова

на стропила гидро -изоляция контр-брус обрешетка кровля... снизу изовер 15см пленка-пароизол .все