Alexandr Androsov

можно ли пенопластом утеплить потолок

Эля Лиса

Можно, но лучше пенозолом

Лена Дмитренко

конечно можно !
а потом круглосуточно травиться фенолом....

На
Настя

я не знаю... но муж сказал, что нужно утеплять не внутри комнаты, а со стороны чердака

Сергей Горкунов

да, и очень хорошо получается

Евгеша Подкопаева

Можно утеплить хоть шерстянными носками, но я каткгорически не советую утеплять пенопластом в жилом помещении. Категорически!! ! Сделайте лучше подвесной потолок и утеплите ватой минеральной со звукозащитой. Вы опустите потолок буквально на 7,5 см, зато у вас будет утеплитель экологически чистый + звукозащита.