Марина Мирная

можно ли утеплить крышу мансарды пенопластом? Как правильно?

Ирина Радина

✔Теплоизоляция из минеральной ваты;
✔Теплоизоляция из экструдированного пенополистирола;
✔Пенная теплоизоляция (жидкий пеноизол, вспененный пенополиуретан).

подробно©

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
✔Как производится утепление мансарды изнутри – разбираем варианты утеплителей и их монтаж
Подробное описание в источнике
Здесь©

Оксана Чулакова

Лучше минватой - пенопласт горит хорошо

Ек
Екатерина

горючий, выделяет, мыши его любят

Наталья Зверева

да хоть говном собаки. крыша летом греется до 65 градусов. и все к вам.

Юлия Евтюхова

стекловатой

Матрасы Мебель

Утеплить то можно но его мыши любят им лучше стены или подвал а крышу мин ватой 200мм

Юлия Усачева

Я бы не делала пенопластом он горючий .Лучше утеплить минватой она проста в укладке и не горит и хорошо держит тепло. Вот тут можно почитать чем и как правильно утеплить дом: http://www.rmnt.ru/story/isolation/560882.htm

Ан
Анастасия

Только минватой. При нагревании крыши пенопласт будет выделять токсины. Его только наружу или в бетон. Да и правильно подметили: он горючий и мыши грызут.

С:
Сергей :р

грызуны его едят, да и по теплоизоляции не очень. лучше минватой либо базальтовой ватой. и про пароизоляцию с гидроизоляцией не забывайте.

Принцесса Ночь

я бы не рискнул утеплять пенопластом. он горячий очень. мало ли что может быть. я знаю, что можно утеплить с помощью минеральной изоляции и экструдированного пенополистирола (тут можно посмотреть про каждый из видов http://www.ursa.ru/construction-solutions/balkoni-i-lodgii/ ) + ко всему, там есть картинки что за чем из материалов использовать