Александр Сёмин

как утеплить крышу гаража, если на нем мансарда? чем утеплять будет лучше?

начали строить гараж (6х8), и решили поставить мансарду над ним высотой 2-2,25 метра. Теперь ломаем голову, как утеплить крышу гаража, что бы в гараже было тепло и пол в мансарде был теплый, помогите пожалуйста, если получиться завтра загружу фотографии. И еще подскажите чем лучше утеплять опилками или шлаком?

Сергей Владимирович

Наверное, лучше аккуратно минватой, с должной вниманией технологией!

Сергей Зайцев

можно попробовать пеностеклом утеплить. это очень теплоизоляционный материал, подходит для гаражей, бань и других конструкций. Пеностекло очень легкое, но в то же время прочное. Можете почитать о нем здесь http://www.rmnt.ru/story/wall/76966.htm

Andrei Tango

Так поняла, что мансарда холодная. Если сэкономить, то опилки с известью.

Елизавета Косарева

Плитами из минваты