Анатолий Поляков

как лучше утеплить потолок с чердака

Юлия

Луче всего сделать это првильно! Для этого сначала нужно разобраться с исходными данными, какой дом, какие материалы, какой регион и т. д. , что именно надо утеплять???

Мария Карпенко

пароизоляция-три слоя мин ваты 50мм (штоб швы закрывались, последущим слоем) -пароизоляция.

Юрий Поддубный

опилки на чердаке насыпать, можно пенополистиролом 100- 200 мм если ровная поверхность можно мин ватой но это все вредно для здоровья все же лучше опилки и дешевле и экологичней в 100 раз!

Олег Иванов

гидро -изоляция.. 3слоя по 5см утеплитель!!!! да да 3слоя... и сверху паро-изоляц

Сергей Русинов

одного не пойму, зачем люди поверх утеплителя пароизоляцию кладут? что бы он отсырел благополучно?