Владимир

Можно ли над старым домом возвести мансарду

Маргарита Горр

Это должен смотреть специалист, если фундамент позволяет почему бы и нет.

Mister Elephant

можно даже этаж, если позволяет конструкция и немного усилить фундамент, вот отделывал дом, дом 1 этаж был из нескольких пристроек разных годов, надстроили второй этаж, всё оксчас стало так,поставьте задачу и если возможно то сделают всё.что захотите!

Ге
Генрих

Легко и беспрепятственно. Только осмотреть фундамент желательно.

Юлия Кривоногова

Фундамент осмотреть обязательно (и желательно откопать, дабы узреть глубину) , да и несущие стены изучить, дабы плиту перекрытия не класть на "хлипкое" основание.

Миша Ганьшин

Если из дерева или ЛСТК - легкие стальные тонкостенные конструкции - вполне возможно. Это легкие материалы и они гибкие, хорошо удерживают ветер и сейсмонагрузки. Загуглите"П-проект", оцените как их строят. Встроенный между стен утеплитель и проходящие коммуникации, все включено