Анар Аскеров

как установить на старый пластиковый подоконник новый пластиковый?

Михаил

Старый убрать!:)

Liliya Kamenchuk

можно стары1 оформит керамической мозайкой ( множество расцветок). клеить на.. жидкие гвозди.. Результат супер

Оксана Залецкая

Ну, вообще это делают установщики. . Но старый нужно убирать. Вряд ли вам самим это получится.

Евгения Левина

так может просто старый обклеить цветной пленкой самоклейкой ?

Роман Доний

снять только старый потом новый,