Наталья Нагорная

пластиковое окно - между окном и подоконником дует, что делать ?

допенили - не помогает, окно соит уже 6 лет, дуть начало в этом году

Александер Шевцов

при монтаже окна плохо пропенили. вытащить старую пену и запенить по новой.

Алексей

Открыть окно, снять уличный отлив, и пропенить самостоятельно, потом обрезать лишнее, и поставить отлив на место.

Аннет Максимова

чтобы не разбирать откосы и не вытаскивать подоконник, можно попробывать оторвать внешнюю часть отлива (с улицы) и пропенить под ним поближе к раме, и потом пропенить (немного! ) ближе к краю, ну и на час положить что-нибудь тяжёлое на отлив (пока пена не высохнет, чтобы его не задрало вверх_)
это как правило помогает. ну а если не поможет тогда только выдирать подоконник, выдирать старую пену, и пропенить хорошо заново.

Алексеи Санцевич

Остается только положить герметик на щель.

Анастасия Крутова

взять договор по установке окон, найти телефон и позвонить, проконсультироваться

Елена Емельянова

обращайтесь к монтажником фирмы, которая устанавливала.

Dmitry I

Может из под створки? Окну 6 лет, возможно уплотнительная резина где-то износилась, или фурнитура ослабла, слегка провисла створка, и не обеспечивает плотность прикрытия.

Алёна

заделать селиконом. а вообще бракованная металлоконструкция изначально.

Eвгения Сердюк

пеной заполнить отверстие в которое дует, а вообще нужно обратиться к фирме, которая устанавливала!

Александр Климов

Окну шесть лет... значит пена не при чем. Дистанционно вообще сложно диагностировать. Обратитесь в фирму-установщика, или в другую сервисную компанию. Это вернее, чем самодеятельностью заниматься

Андрей Блохин

демонтаж старого и монтаж нового окна точно решит вашу проблему.
все рано или поздно надо менять.