Юлия Скрыпник

ЧЕМ ЗАМАЗАТЬ ДЫРКУ В ПЛАСТИКОВОМ ПОДОКОННИКЕ???

Алексей

Шпаклевка или силиконом белым

Алексей Бодрый

самый обалденный вопрос с утра) , а как вы ее сделали?

Евгений

Щели в пластиковых окнахЩели в пластиковых окнах причиняют массу неудобств и создают огромный дискомфорт. Во-первых, они вызывают протекание пластиковых окон. Во-вторых, они служат причиной повышенного шума и заодно вашего повышенного давления. Как же избежать этих неприятностей? Давайте попробуем разобраться.
щели в окнеЩели могут образовываться в разных зонах ПВХ оконной системы. Рассмотрим для начала место стыка подоконника и оконной рамы. Очень часто для этого используется силиконовый герметик. Главный его недостаток заключается в том, что под воздействием солнечного излучения и влажности он начинает разрушаться. Конечно, данный фактор зависит в первую очередь от его фирмы-изготовителя. Не все силиконовые герметики такого плохого качества. Хорошей альтернативой силиконовому герметику является акриловый. Он уже не будет темнеть и скатываться в гармошку, издавая при открытии створок неприятные звуки.
Бывают такое, что щели возникают между стеной и пластиковым окном. Здесь уже, конечно, или плохое запенивание, или монтажная пена уже износилась. То же самое касается и проёма между подоконником и радиатором отопления. Этот проём после процедуры запенивания следует сверху ещё отштукатурить. Тогда вероятность возникновения трещин является очень маленькой. Щели же между откосами замазываются при помощи силиконового герметика.
В любом случае, разобраться с данными вопросами Вам помогут хорошие специалисты. Желаем удачи Вам в борьбе со щелями в пластиковых окнах!

Ксюшка Лукичева

Жевачкой залепи.

Виктор Бочаров

дырку покажи