Денис Шапаров

КАК ЗАМАЗАТЬ ДЫРКУ В ПЛАСТИКОВОМ ПОДОКОННИКЕ? ? ?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

ДЫРОЧКА НЕ СОВСЕМ В ПОДОКОННИКЕ А В ОТКОСЕ ИЗ ПЛАСТИКА

Анна Никуленкова

Это ПВХ панель, проще-сайдинг. Никак не замажешь, покупай новую панель, они не дорогие от 115 до 250 р, от ширины зависит и демонтируй старую.

Зура Камилова

Сделать заплатку из самоклеящейся плёнки.

Александр

zaley belim silekonom nemnogo s gorkoy. a posle visihanya rovno otrj gorku kancnojom.

Танюшка Трихункова

проще и эстетичнее заменить откос. . не так это и дорого, если вы об экономии

Жанна Хлудова

Натолкать гипса с бинтом, заровнять гипсом и замазать место белой краской. Это по быстрому лишь бы как. А нормально отремонтировать эту дыру чтоб ни кто не заметил и не догадался - дешевле заменить эту панель. Описать технологию нет здоровья. Тупо натолкать туда герметика, шпатлевки или холодной сварки - по мере твердения оно даст усадку или растрескается.... А завершается самым смешным - качественно покрасить по пластику весь откос чтоб не отличался оттенком, нетривиальная задача.

Алиса Рейня

Кто ж откосы из панелей ПВХ делает, они хрупкие, Сэндвич панель с утеплителем надо, если вам делают ПВХ на вас экономят.