Юлия

что можно сделать если на потолке дырки, потолок пластиковый ?

на кухне произошел взрыв и повредило потолок пластиковый, на нем маленькие дырочки что делать?

Андрей Додонов

Если дырок немного, то заполните их акриловым герметиком, потом заполируйте. Если много, то подождите неделю, через неделю привыкнете и забудете. Ну или поменяйте несколько ламелей или весь потолок, в крайнем случае. Как полировать герметик

Ви
Виталя

Заклеить дырки звездочками.

Ли Иодо

радоваться оригинальному расположению отверстий а если серьезно то менятл потолок

Светлана Лебедева

Попробуй силиконом, либо жидким пластиком. Понятие пластиковый потолок растяжимое. Но идеально после этого потолок выглядеть не будет. Просто не будет дырок.