Дина Никулина

Можно ли дырку на пластиковом окне залепить разогретой пластмассой?

Диаметр 2мм где-то, пяный работник лишнюю сделал под крепление жалюзи

Наталья Белякова

купи холодную сварку и залепи ..

Андрей Попов

Для этого продают Cosmofen Plus (клей космофен плюс) , жидкий пластик

Нэля Бикбаева

Выход в силиконовом герметике. Возьмите, только не тубу здоровенную, самый маленький тюбик, что найдете. Цвет какой нужно (белый наверное?) . Выдавите в дырочку, затем небольшим шпателем, да хоть лезвием ножа, загладьте. Будет практически не заметно.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Карпачев

Есть клей специальный - "жидкий пластик" одно- и двухкомпонентные, также подойдёт акрило-силиконовый белый герметик.