Ольга Гуркина

Как и какой шпаклевкой замазать выбоины после вставки пластиковых окон на балконе?

От стены после вставки отколоты кусочки стены возле окон, щели забиты пеной, но вода иногда протекает после дождя.

М К

со временем пена рассохнется под воздействием воздуха и расыпется полностью, я бы рекомендовал не шпаклевку а раствор цемента и песка в соотношении 1/4, срежте пену что бы выровнить поверхность, и сверху не стесняясь закидайте раствором, ну а после если уж очень хочется можете выровнять шпаклевкой - я по крайней мере себе так и сделал! ни поддувает и спокоен что окна не упадут:)

Игорь Арсенин

пену обязательно нужно замазать и снутри и с наружи. иначе потом прийдется снова задувать. да любой штукатуркой для внутренний работ и для фасадов

Кирилл

Герметик селиконовый от влаги

Нуридин Нурлаев

Попробуйте применить Ceresit CT 29, отличная шпаклевка. Она можно сказать универсальная не крупное зерно позволяет затирать шпаклевку под окраску. Можно работать ею и внутри и снаружи. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Голубцова

Сейчас много вариантов: раствор цемента с песком, штукатурка гипсовая для внутренних работ, но ее надо разводить мапо, быстро застывает. Есть другие строительные смеси, посоветуйтесь со строителями.

Ne
Nemo

В помещении ротбандом, а потом любой финишной, снаружи песок/цемент 1/3,а потом фасадной шпатлёвкой.