Петр Носов

какая монтажная пена нужна для вставки пластиковых окон

фирма, сезон что еще?? ?
будем вставлять в начале ноября окна какая пена понадобится???

Алексей Коленков

Производители бывают разные: Титан, Соудал, Пеносил и т. д. Как сказали выше пена нужна с малым вторичным расширением. Лучше выбирать в ноябре все таки либо всесезонную, либо уже зимнюю.

М Куз

С малым коэффициентом вторичного расширения, обычная или всесезонная.

Ольга Арыспаева

Пену выбери по температуре. И не забудь купить пистолет для пены, чтобы баллоны эффективно использовать

Марина Иванова

За сегодня уже третий раз даю ролик*Как правильно ставить металлопластиковые окна*. Посмотрите и сами почитайте ГОСТ. Там и про пену сказано.

Яна Минакова

Вам нужно выбрать обычную пену для монтажа пластиковых окон. Можете почитать тут про пластиковые окна, их виды, как и что надо: roomia,ru. Если выберете надежные окна, то от пены они не зависят. Там на сайте еще много советов про ремонт, в общем.

Анастасия Сущ

Обычная монтажная. Хорошие пены у соудал, посмотрите http://www.mirgermetikov.ru/collection/soudal