Алексей Пономарев

Оконная фурнитура для пластиковых окон - где купить?

Кто может подсказать где можно приобрести фурнитуры для окон. Демонтировали пластиковые окна в новой квартире, а когда стали собирать выяснилось, что утеряны оси от верхних петель (штифты с замком от верхних петель) - не знаю как правильно назвать, но выглядит как точечный гвоздь длинной около 8 см. и сточеные с одной стороны, для ориентации при вставке снизу. Подскажите, кто знает, где можно преобрести?

Я же просил тех, кто может помочь, может сам сталкивался с такой ситуацией! И не надо мне предлагать всякую ересь! Во-первых читайте текст, а во-вторых- если у вас сломалась петля в шкафу вы звоните на мебельную фабрику?

Анна Малютина

у оконных фирм

Эдуард Жульков

В каждом городе есть как минимум одна фирма, которая снабжает изготовителей окон фурнитурой. Найти эту фирму непросто - она себя редко рекламирует в прессе, так как не продает ширпотреб. Она идет сразу к потребителю - изготовителю окон. Так что выйти на нее проще всего через тех самых оконщиков.