Ольга Кулаева

Подскажите, плиз! На что можно поставить надувной бассейн на даче?

Подскажите, плиз! На что можно поставить надувной бассейн на даче? Говорят на пенофол, но он дорогой! ? Может можно его заменить паралоном или пенопластом или ещё чем-нибудь?

Денис Лагуткин

если траву жалко. старый ковёр киньте на дорожку или площадку или что там у вас есть на даче... не будет"мёртвой земли"на след. год как будто и не стояло-проверено.

Виктория Разумнова

Ткань какую-нибудь техническую можно. Или - подложку под ламинат, это лучше всего будет. Она дешёвая, тёплая и мягкая...

Татьяна Фоменко

мы просто выравнили землю, и всё

Серега Кресников

На траву не надо. все выгниет через две недели и потом будет мертвая земля.

Альбина Макаренко

Баннер Б/У купите, самое то будет! Цена вопроса 300-500р.

Екатерина Асатрян

на пенопласт можно, но он прослужит один сезон только
лучше капитальный каркас делать типа беседки

ОК
Олег Коробов

Не землю, будь то газон или песок.. . Ставим на траву, никакой мертвой земли...

Александра Морозова

На старое покрывало или плед

Сергей Самойленко

Я ставлю на старый бассейн. Соседи отдали рваный, я вырезал дно и получилась подстилка. Бассейн был большего размера, чем мой.

Толик Грибенников

у нас детский стоит на экструдированном пенополистироле, взрослый на старых паласах )))