Сергей Устинов

подскажите плиз какие нибудь рынки или магазы где продается все для дачи.

леруа мерлен, оби, касторама не предлагать, там или нет чего надо или выбор маленький (( магазины в москве если че

Наталия Леванюк

Вы бы вопрос конкретизировали. Что именно для дачи вам нужно? Садовая техника, мебель, посадочный материал, теплицы, водонагреватели, садовый инструмент и т. д?
Если не устраиваю вышеперечисленные магазины поищите нужный товар в инете, на строительных рынках.

Радик Нагимов

Если в ОБИ для вас маленький выбор, то уж вам и предложить больше нечего

Кристина Берзина

На 14 км МКАД рынок САДОВОД и сельхоз, и дачи, и животные, и рядом все какие только есть гипермаркетыэ Ехать или от Люблино, или от Кузьминок

Андрей Сухинин

Ну вот скажу адрес - поедите? Ведь москва огромная. У нас СЗАО. На ул. Глаголева еть магаз в подвале, такой затрапезный, но много чего есть. Ищите около дома в районе своем. Я, кстати, в эти гипермаркеты тоже уже не езжу. Это для новичков. Толкучка и ничего хорошего.

Максим Листов

"открыла" для себя новый магазин "дарвин" на Ленинградке. Лилии там по 39 рублей накупила и можжевельников по 300 руб. Там много что есть, засмотрелась....http://darvin-market.ru/

Мария Уткина

Я покупаю все в интернете, забираю просто у них на складе, цены довольно сильно разняться cheaptool.ru/category/gardening-equipment

Марта Зайцева

здравствуйте ребята. несколько месяцев назад я ремонтировал свою дачу. но пол сломался первый месяц. оказывается я использовал некачественной материал. потом я нашел магазин которые продают качественное материалы для пола. если кто то хочет могу предложить oblikdom.ru надежный магазин.

Наталья Нерчу

Сам долго искал саженцы и другое для своей дачи, и спустя 3 месяца я нашел такой сайт все пришло по почте, сайт рекомендую проверен на себе) https://klioma.com.ua/