Екатерина Филютич

Надувной бассейн сдувается за 2 дня - нормально ли это?

Подскажите пожалуйста!
Купили бассейн для ребенка на 700 литров. Он надувной. Когда его поставили и налили воду, он стал сдуваться потихоньку, примерно раз в 2 дня его приходится подкачивать.
Это первый бассейн по-этому я не знаю нормально ли это для надувного или стоит обратиться в магазин где покупали с притензией брака.
Чесно надоедает его подкачивать даже через такой интервал. Хотели - поставить, купаться, менять воду иногда (по мере загрязненности) и всё, а тут приходиться следить за его "сдуваевомостью".

Игорь Мишин

Это 100% дырочка, нужно найти эту дырочку и заклеить. Найти протечку можно методом опускания бассейна в воду, и смотреть откуда идут пузырьки воздуха.

Владимир Колесникович

Проверьте герметичность клапана (мыльной пеной, как газовики трубы проверяют) . Ищите повреждения, сдуваться он не должен. У моей знакомой погибло два бассейна, долго искали причину, оказалось соседские коты ночью приходили когти точить. Прям всё как у людей - вечеринка у бассейна. 😉

Самал

Не должен он сдуваться, ищите дырку. Если только что купили и окажется явный заводской брак, можно поменять по гарантии.
Под низ обязательно нужно постелить кусок брезента, старый ковёр или что-то подобное - для защиты от растительных колючек, которые опасны даже для велосипедных шин, не говоря уже о тонком виниле.
И, как и писали выше, коты - враги всего надувного, один прыжок - 16 дырок. Сам на днях такое заклеивал - полдня провозился, 5 латок в разных местах.
Для ремонта в продаже имеются специальные ремкомплекты - там клей и материал для заплаток.

Юлия Астахова

У меня маленький детский бассейн на 1,5 метра все лето прослужил и не сдувался. Не знаю может из-за размера.

Сергей Ухин

Дополнение к выше сказанному-у меня птицы проклёвывали, так просто и не увидишь!

Галина Унанян

нет-он дырявый (

Вячеслав Потапов

думаю, это брак....

Екатерина Криворучко (Остроушко)

не нормально. должен сдуваться за 1 день.