Татьяна

надувной матрас для дачи. за и против. какой выбрать? Нужен для отдыха. поваляться на природе.

Денис

Надоест надувать-сдувать, да и лежать на нем жестко. Проще взять старое одеяло или поролоновый коврик!

Яна Журавлева

Интекс, только не берите со встроенным насосом, они постоянно сдуваются

Петр Носов

У меня кровать интекс, разбирается на 2 матраса. Вполне устраивает.

Макс Гаврилин

Так поезжайте в магазин и покупайте на что глаз ляжет Только лучше -шезлонг