***баяша** *

хочется услышать отзывы о надувном бассейне интекс (который с кольцом надувным)

хотим купить по цене он дешевле каркасного, но соседи пугают что они рвутся через один, вроде как у них даже знакомый только купил надул лег наслаждаться вдруг бабах и нет бассейна!!!

Irina Irina

у нас надувной.
не рвался, использовали сезона 3.
минусы- это не удобно мыть, а мыть придется часто если вы без фильтров и химии будете пользоваться.
они не намного дешевле каркасных, я бы вам посоветовала каркасный все же. его проще обслуживать.

Кр
Кристина

У нас третий год уже этот бассейн, все ок))

Ла
Лана

У нас тоже был: два сезона отслужил - дети и взрослые плескались все лето - просто поменяли на больший. Мыть его действительно не очень удобно - с каркасным намного легче справляться. А по поводу прочности - вполне надежный - мы не жаловались.

Ан
Анастасия

рвется чаще от того что не ровная поверхность, маленький камушек и все дырка обеспечена.