Слава

Магазин надувных бассейнов в Киеве

Подскажите где в Киеве есть магазин надувных бассейнов, где они розложенны и можно посмотреть на их розмеры и т. д.
Благодарю за ответы!)

Ир
Ирена

Размеры вообще-то и на коробках написаны, и в сантиметрах и в дюймах. Только учтите, что и Intex и Bestway (два производителя, которых к нам завозят, о других наша торговля и не подозревает) пишут размеры в сдутом виде, впрочем, для бассейна разница невелика. А искать их лучше на базарах и в интернет-магазинах - выбор больше.