Ле
Лена

бассейн, батут или все же бассейн с надувным дном???

посоветуйте хоть кто нибудь и что нибудь. сама уже давно ломаю голову над этим вопросом. скоро лето, нам годик. дома больше 200 шт. шариков для сухого бассейна. но увы его именно пока нет у нас. всюду разбрасывает их. пока спрятала подальше, надоело уже собирать каждый раз. сперва думала насчет палатки, но ведь туда воду не нальешь. хотим теперь бассейн чтобы подошел и для воды и для сухого бассейна. а батут я думаю нам еще рановато наверно. есть бассейны с надувным дном, это подходит как и для батута? у кого есть такие и кто сталкивался с такими вопросами, помогите и мне тоже! спасибо заранее!!

на вырост нам не подходит, мне же и в дом нужно будет затаскивать, ну в плохую погоду, плескаться в воде не будем же, пускай сухим бассейном воспользуется. хотя-бы как мин. до 3 лет хотелось-бы. ведь ничто не вечно. кто знает, сейчас все одноразовое

я тоже паровозика видела в "май тойс"е, на смутило меня то, что написано не предназначено для воды. вот и паровозик отошел на второй план

Светлана Воронина

я купила сыну бассейн паровоз, конечно он идет как сухой бассейн, но смотрю и понимаю что летом можно при желании и воды налить, стоит точно не помню около 3000

Ш.
Шеро .....

бассейн можно купить тысячи за 2 маленький и с обычным дном. сколько стоят с надувным - я даже не в курсе.
но ребенок растет. каждый сезон менять.. . если вы даже палатку за 1тысячу рублей не захотели купить, которая лет на 7 пригодится, то мне вам посоветовать нечего.

слишком уж дорого обойдутся хорошие бассейны "на вырост"

Ин
Индира

Лучше всего бассеин с надувным дном. у нас такой, мне нравится

Марина Щепотько

конечно с надувным дном лучше, чтоб как батут можно было использовать. и как сухой для шариков