Маргарита Горр

прибыльный ли бизнес на надувных батутах

Киселев

у меня средств для этого нету, но я считал пару месяцев назад.. . аренда, потом хранить их надо где то (дабы актуальны только летом) к тому же их сами надо купить для начала+зп работникам. вообщем по моим подсчётам окупаться будут долго (где то 2 года), но НЕБОЛЬШУЮ прибыль впринципе принесут. хотя города разные, я в красноярске живу-у меня такой расчёт) P.S. лучше бутерброды продавать оно оч прибыльное (сам бутик стоит 30 рублей, а продашь ты его за 100),только место поискать придётся долго чтоб проход был.

Денис

если место проходное, то почему нет.

Сл
Слава

Я каждые выходные вожу ребенка. По карману бьет нормально)))

Ка
Каин

Все зависит от места. Можно расположить в парке и не будет клиентов, а можно в жилом районе и попрет.
Прокатитесь к месту где планируете ставить батуты и посмотрите проходимость. Например в парке Сокольники на них постоянная немалая очередь. Зарплату платить нужно только 1-2 сотрудникам + аренда.
Но то что это бизнес выгодный - это 100 %.
В убыток такие атракционы редко когда работают.