Дмитрий Щетинин

Хочу купить надувной бассейн. Хочу с надувным дном, но слышала что не очень практично, типа может проколоться.

Юлия Неизвестная

Под низ надо постелить что-то вроде старого ковра или куска офисного напольного покрытия, тогда ничего ему не будет. Для самых больших такие штуки даже в комплекте бывают. А надувное дно - это конечно хорошо, и вода от земли изолирована, не остывает, и сидеть приятнее.