Андя

каким клеем заклеить надувной синтетический бассейн. ремкомплевтов нет в продаже.

Александр

Такой клей можно приготовить самостоятельно - достаточно растворить кусочки похожего материала (мягкий ПВХ) в ацетоне или любом другом растворителе, который его возьмёт. В покупных ремнаборах именно такой, растворяющего действия.
А маленький прокол на ровном месте можно заклеить и любой хорошей самоклейкой на виниловой основе, например, из которой вывески для магазинов делают.