Александр Коннов

По каким характеристикам и параметрам выбрать ребенку (1,5года) надувной бассейн? спасибо.

Алла Долинская

ищите прочный бассейн.
И не берите маленький. . пусть он будет по-больше, ребенок же однозначно будет купаться под присмотром.. . так что - лучше берите большой, дольше прослужит

Daniel Mastikhin

Возьмите немецкий. Прочный. Размер и глубина не очень большие пусть.