Елена Копаница

по каким параметрам выбрать видеорегистратор. Спасибо за раннее.

Руслан Софинский

По бюджету и потребностям.

Техотдел Вчдр-2

если хотите качественое изображение выберайте чтобы на нем больше было мегапикселей и разрешение видео! ну думаю что на нем конечно же есть память желательно что было бы не мало памяти! точно сказать не могу не разу дела с ним не имел!

Ольга

чтб честные там были 720р а не интерполированные.. . а лучше фулл аш дэ

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

формат HD, ночная съемка, угол обзора от 120 градусов. поддержка флешки 32Гб.