Евгения Семенова

хочу купить видеорегистратор, на какие параметры смотреть. Спасибо.

Айнагуль

в АиФ в разделе техника есть все данние . все плси и минусы. гдето около месяц назад вышло, если не ошибаюсь (смотри в интернете)

Александр Березин

имею 2 регистратора уже с лета 2011 года и только ейчас приобрёл более новый со скоростью и джи пи эс и при просмотре на большом компе вдно всё до мелочей и сколько стоял по времени и какая скорость была везде -на 6 экранах-модель акенори ,.то есть видео на нём должно быть не менее 5мп FULL HD качество и с разрешением лучшим 1920 на 1080, а так же желательно с экраном в 2 дюйма, с карточкой не менее 16 гг -10 класса и с постоянной записью--тогда вы о нём забываете и он постоянно работает по кругу и если что ...на большом компе или на нём всегда можно просмотреть ролики, вам удачи и смотреть в инете со всеми тестами--их более сотни а хороших не более 20.

Сергей Устинов

формат HD, ночная съемка, угол обзора от 120 градусов. поддержка флешки 32Гб.