Костик Жест

По каким параметрам выбрать хороший видеорегистратор?

Махбуза Матраимова

от 3 тыс. чтобы снимал HD.

Илона Александровна

Не дешевле 5500 рублей.

Ольга

По пикселям, чем больше тем лучше.

Екатерина Мальвина

МИО 358 посмотри

Эмиль Ибрагимов

Угол обзора. Только не заявленный, а реальный. Способ крепления и не из-за того, что часто снимать придется. Если держатель занимает половину лобового стекла. Вам же хуже. И на цену не смотрите. Не всегда лучшее, это дорогое. Личный опыт, неудачный.))))

Ел
Елена

и сколько каналов пишет...

Ал
Александр

Я, считаю, что важнейшими параметрами являются качество съемки днем и ночью! Кол-во пикселей конечно важно, но часто указывают пиксели у фотокамеры, а пиксели самого регистратора маленькие! А вообще нужно прбывать, я штук 10 перепробывал, пока не остановился на Кансоник ФДВ-707 лайт (у него 2 камеры, одна "бинокль"-номера реально читаемы с растояния 25-30 м)