ДА
Дима Архипов

с какого возраста стали водить ребенка в бассейн?

Аня

с 1 месяца. Сначала сами занимались, как пупок зажил.. а потом стали в бассейн водить .

Ксения

В начальных классах отдала в группу по обучению плаванию. Я не умею плавать, и у меня был страх, что и дочка не научится, как и я. Потом еще водила, в обычную группу.

Гена Тестов

С 1 по 11 класс каждый учебный день. Учился в спортивном классе

Юл
Юля

С первого класса.

Маргарита Басенко

В детскую группу принимают только по достижению 5 лет. и справкой от педиатра.

Наталья Голубкова

Можно с рождения!! ! Только грамотно подойти к этому вопросу, ребёнка подготовить.

НЕ
Николай Ефимчук

в садике бассейн 1 раз в неделю. с 2.5 лет