Д*
Дельт@план ***********

Вы водили своих детей в бассейн??

Хочу летом попробовать сводить ребёнка в бассейн, (будет 1и8), рано или нет как думаете?
Вы во сколько водили если водили вообще?

Наталья Архарова

Водила, но недолго, к сожалению, у сына началась аллергия на хлор.

Ольга Попова

Немного водила, дочка оптом болеть начала, сейчас уже ходит самостоятельно

Pa
Pavel

я шёл в бассейн. там так класно было.

Сергей Папуша

Вас наврядле утешит мой ответ. так как возраст не подходит. Но я своего отдала в 8 лет на 8 занятий. И на 6м занятии он уже мог плыть! Через месяц мы поехали и он под присмотром переплыл сам реку.
В вашем возрасте бассейн-это только плюс. Не будете бояться и всё будет хорошо!

Илья

Начали ходить в 6 лет, а старший еще позже. До разряда доплавались...

Андрей

Первый раз пошли перед школой - 6 лет было. 3 года возили, уже 2 года сам ездит - 4 остановки и автобусов много маршрутов.

Василий Винокуров

очень хочу и обязательно пойдем но только ближе к апрелю

Татьяна Платонова

Нет не водила, у нас дача на берегу реки нам этого было достаточно.

Анатолий Поляков

Начали в 1 год и 10 мес. сейчас ей 7, занимается в школе олимпийского резерва. С ума сходит от плавания.

Юрий Лосев

С 6 месяцев водим.