Мария Игоревна

Вы водите детей к психологам, если они не такие как все?)

ну что бы ребёночка подровнять под общую массу? Что бы всем было с ним проще?)))

Сашуля Верецоца

мне в начальной школе педагоги активно советовали сходить, но не повела, мне не нужен оловянный солдатик без своего мнения

Александр Андрусенко

дык все люди разные... так что даже не пытаюсь ни под кого подравнять... ну в пределах разумного канеш)))

Дамир Сайфутдинов

Я вожу ребенка к психологу для того, чтобы разобраться в чем проблема и как ее решать. Два раза (в 4 года и в 7 лет) мне психолог ОЧЕНЬ помог!
А по поводу "как все" - это все очень субъективно - человеку должно быть комфортно, а уже как все он или нет - не имеет значения. Вот если ваш ребенок испытывает дискомфорт, то тогда да, нужно идти к психологу и работать.

Александра Сахинова

а что психолог поднимет под общую планку? если что....

Оксана Голенкова

Да слава Богу, что не такие, как все! Вожу к психологу, если вижу, что у них, или у нас есть проблемы.

Invictus

чтобы психолог попытался убить в нем индивидуальность? нет, спасибо....

Марианна Смирнова

Если есть диагноз - водить обязательно надо. Потому, что в некоторых случаях именно ранняя коррекция позволяет ребенку стать таким, как все. Ведь мозг растет, развивается. И если вовремя не "кинуть мостик" между участками мозга, мозг может вырасти и этот мостик уже не будет возможным кинуть никогда.. . Не ленитесь, работайте.

Алексей Баранов

моя- трудная.. . но не вожу к психологам- сами разбираемся.. . кто такой психолог? - тоже человек, да ещё и мою лялю не знает.. . нееет, я сама

Ольга Новоковская

Надо самому заниматься воспитанием, тогда не было бы столько дебилов, сколько есть сейчас. Наплодили... .
В 14 лет мокрощелки не знают своего домашнего адреса.

Toshka

не вожу. в своем ребенке я разбираюсь лучше, чем кто-либо другой. да и ребенок никому больше не доверяет, так как мне.

Илхомжан Абдукахаров

ну, я во-первых, сама психолог) ) поэтому не вожу. спорить не хочу с другой точкой зрения. а во-вторых, все дети - не такие как другие)))

Любим Хорватов

толку от психологов, надо к психиатрам водить.