Егор Коваль

мамка, подскажите, где в москве есть бассейны с ионизированной водой?

то есть без хлорки. я ищу, ничего не могу найти (((может знаете? и чтобы с ребенком туда можно было ходить

Вадим Шабанов

в КВА-КВА ПАРКЕ ионизируют, а потом добавляют гидрохлорид натрия, без этого СЭС не пропускает... вот что я знаю... иначе нарушение... видимо так везде должно быть...

Роман Ковальчук

а как же без хлорки то? что зараза какая нибудь распространялась...?

Валера Бойченков

Ионизированная вода это не вода обеззараженная. Есть ультрафиолетовые фильтры, вы, видимо, про них.

Адрес: Москва, ул. Таежная, д. 1, каб. 345.html
Бассейн размером 6х4.html м. наполнен натуральной морской водой и оборудован современной системой очистки воды с применением ультрафиолета и песчаных фильтров. В бассейне проводятся занятия по аквааэробике для беременных

Адрес: Москва, Крылатские холмы, д. 7.html
Закрытый бассейн длинной 25.html метров при фитнес центре. Ширина бассейна - 6.html м. , глубина - до 2.html м. Оборудован современной системой фильтрации воды (озонирование и ультрафиолетовое излучение) .

Vladimir Molchanov

С морской водой не хотите? Нам нравится очень, есть группы с детками до года, и занятия с тренерами для пловцов постарше) ) http://www.mybasseyn.ru/