Дмитрий Ярмолюк

Вы любите свою мамку?

Михаил Шестопалов

Не мамку а маму!!! У меня нету мамы, уже как 7 лет, когда мне было 9 лет и моему братику 10 месяцев, она покинула нас, её всего было 30 лет! Вот так рано уходят люди! Любите, берегите мам, обращайтесь с ними ласково чтобы не было! 😞

Евгений Кудряшов

нет... хотя старалась, жалость и грусть вот и все что испытываю ((((((((((((((((((((((((((

Юля Никитина

не мамку, а маму! Люблю, но признаюсь, больше люблю папу

Башир Катиев

Не мамку, а мамочку. Очень люблю

Толик Етчик

свою маму очень люблю

Наталья Мариничева

Никакую мамку я не люблю.
Я люблю свою мамочку, очень-очень.

*** Натали ***

разве могут быть варианты при ответе на этот вопрос?

Светлана Янькова

Мамки на трассе девками торгуют, у нормальных людей МАМЫ, и каждый ребёнок любит свою маму.

Кристина Ермакова

11 апреля вот не стало её. До того, как она умерла, мне всё казалось, что не люблю

Юл
Юля

а как же

Оксана Иванова

Конечно люблю, обоих, как вообще может такой вопрос возникнуть?