Ольга Бреева

как сказать мамке что курю мне уже надоело скрываться мне 15 лет

бросать не собираюсь

Нтон

Лучше курить брось, чем мать мучить.
Тебе это здоровья не даст.

Ай
Айгуль

А как-то это ещё можно преподнести... итог будет один... просто скажи и всё)
У некоторых разговоры с родителями бывают и на темы похлеще курения))

Аркадий Мешков

не кури и другим не давай понял !

Сергей Рыжов

Ну так и скажи, что куришь.
Накричит, поругает да и все, зато будет знать. (хотя мб и такая реакция :"мол, делай, что хочешь, твоё здоровье", хотя врядли такое будет :D)
И ты уверен, что она не в курсе? Наверняка замечала и догадывается)

Светлана Воронина

... да пора колоться уже, скоро твое "хобби" резко подорожает, прийдется мамке раскошеливаться 😕...
15 лет, а мозгов не нажил, хрень разную в рот пихаешь.

Юлия

Это зависит от того, как твои родители относятся к курению.

Если нейтрально, то просто признайся, мол ты решил сказать правду, потому что не хочешь лгать. Выслушаешь моральную лекцию.. . Но потом все привыкнут и будешь курить спокойно.

Если плохо, то я даже не знаю. (я бы бросил).

Олеся Васильченко

Смотря сколько куришь. Если 1 пачку в неделю, то лучше маме нервы не мотать из-за такой ерунды. Если больше - то лучше сказать. Опять же, мамы разные бывают, не все адекватно реагируют.

Андрей

Покажи ей деньги и скажи, что САМ зарабатываешь на свои удовольствия...

Светлана Мишенькина

бросай курить, бросай!

Наимджон Джураев

Мамочка, я курю.
Но ты, пожалуйста, учти, что сигареты скоро подорожают конкрЭтно, поэтому сразу на них откладывай ползарплаты. А то я Приму не люблю.

Владимир Взоров

дурак ты, если бросать не собираешься

Маргорита Вайнер

она давно просекла, от тебя ведь не розами пахнет когда приходишь.