Дмитрий Суворов

В 15 лет надоело жить wtf?((

Бля ...Мне реально надоело, не то чтобы от проблем а просто так. Скучно незнаю что сделать все задолбало игры, музыка, прогулки с друзьями... бред какой-то реально так бесит лежишь хошь сдохнуть. Как-то пусто все.. . у вас такое бывало? че мне подскажите.

Екатерина Петриченко

да... бывает... у некоторых наоборот... ужасно жить хотят, любить, детей воспитывать и родителей радовать.... а не получается...

Михаил Кузнецов

"День сурка"посмотри (пересмотри)...:)

Gulizar

Спортом займись- от физического движения к мозгу приливает свежая кровь...

На
Надюшка

"Когда летишь с моста, то понимаешь что все твои проблемы решаемы. Кроме одной - ты уже летишь с моста" Автор: Выживший самоубийца. P.S. Если скучно жить, подсядь на какую-нибудь mmoRPG))

Олечка Золина

надо совершенствоваться.... подружиться с положительными людьми... Бывать на природе чаще, заняться спортом... Помогает...

Георгий Карасени

Займись каким-нибудь экстримом, чтобы как-то расшевелить эмоции и тягу к радостной жизни.

Источник: только осторожно!

Вя
Вячеслав

Дурное настроение происходит от внутренней досады на собственное несовершенство, от недовольства самим собою.

Алла Туганова

Да было когда то и не раз, кажется, само прошло но целый день не знала куда деться, один совет не смотри комп!