Валерий Закарлюка

Где отметить 15-летие?

Где отметить 15-летие? Хотелось бы необычно и незабываемо. Конечно вряд ли удастся выпроводить родителей из дома для вписки, но думаю, что есть еще хорошие места для ДР.
Не предлагать: Боулинг, Бильярд Кино, Пиццу, Пейнтбол, Аквапарк.

Ва
Василий

Ну тогда Шалаш, на дереве. Там ни мамка с папкой вас не заметят. От туда можно на тарзанке прокатиться. В речке покупаться. Даширак возьмите, залейте ягуаром. Бухните пиво с коко-колой. Отдохните

Татьяна Брикова

Лето на дворе!! !
Природа, речка, пиво, шашлык...