Дмитрий Мыздриков

как классно отметить 15 лет

день рождение в ноябре на моем празднике будет 5 человек самые лучшие подруги. бюджет будет 1500 посоветуйте что-то такое что б запомнилось на долго. дома отмечать не хочу.

Юлия

Уведи из дома родителей, позови подруг домой! позови их на кухню! выключи свет, скажи чтоб они сели на колени, обнялись, дальше пукни им в нос!!! !

Илья

водяра и лимонад - незабываемо...

Вера Панакшина

Напишите мне. Попробую помочь.