Андрей

как сказать матушке что курю, уже надоело скрываться мне 15 лет (бросать не буду, родители сами курят)

на свой табак зарабатываю сам

Виктория Манухина

Так и скажи - наберись храбрости - насмерть не убьют

Евгений Гусаров

сразу и пить начни... что уж там! погибать так с музыкой

Любовь Чиненова

А какие проблемы в такой ситуации? Спокойно сказать, и если она начнет возмущаться, спросить: "А в чем дело? Я же с вас пример брал. Разве родители могут научить плохому? "

Ромчик Королёв

Как обычно, подушку к заду привязать и вперед на баррикады! Когда-нибудь они просто устанут повторять "этому идиоту".

Яночка

Уже 15? Тебе ЕЩЕ 15 мальчик! Вот будет 18 тогда будет УЖЕ. Пока тебе ЕЩЕ 15.

Денис Москалёв

можно подумать она не знает, просто молчит

Руслан Зарипов

Я бы тебе покурила, молокосос!

Ольга Ф.

Пригласи родителей вместе с тобой посетить онкологическое отделение в ближайшей больнице.
Вместе посмотрите, послушаете, как в бессилии рыдают лёгочно-раковые больные.
Я же курил многие годы и бросил курить враз, когда, в общем по безобидному поводу,
пришлось сделать рентгеновский снимок лёгких. Какая-то пакостная простуда.
Врач рентгенолог, глядя на мой снимок, произнесла: "Тумора (читай - опухоли) я не вижу"
Для меня это был уже сигнал потому, что я видел, как умирал близкий мне человек, курильщик.

Ольга Беляева

Честно скажи, но потом не ной о последствиях.

Руслан Софинский

бросай пока ещё можно.. .

потом будет намного сложнее.. .

я вот уже 24 года пытаюсь бросить курить.. . и всё никак не получается.. .

Юля Фёдорова

Ооооо, да ты уже большой дядя, курить не испугался, и рассказать не боись